Вдруг родители скажут, что их прописать некудаПрава ли я в своих опасениях?
Я прописала друга своего сына в доме в Подмосковье постоянно с оформлением договора у нотариуса. Жена друга и его 2 ребенка прописаны в Тульской области. Жена скоро родит 3 ребенка. Сейчас они просят чтобы я прописала и его жену с детьми, но детей я прописывать отказываюсь, т.к опасаюсь в случае возникновения каких либо причин по продаже дома или других причин, детей я выписать не смогу, пока они не достигнут совершеннолетия. Вдруг родители скажут, что их прописать некудаПрава ли я в своих опасениях?
Зачем вам эти проблемы. Подумайте. прежде ечм сделать это!.