Какая будет алиментная выплата при доходе МРОТ и одном ребенке - рассуждения и опасения
При таком маленькой зарплате суд вряд ли взыщет 25%, скорее в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума,
Здравствуйте, по заявлению вашей супруги могут назначить не 25%, а в твердой денежной сумме в соответствии СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме. В случае, если установленная сумма вас не будет устраивать, вы можете обжаловать постановление суда об уплате алиментов в течение 30 дней.
Если вы директор собственной организации, то могут присудить в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего.
Антон, маленький доход у Вас, меньше прожиточного минимума даже для ребенка, могут присудить в твердой денежной сумме.
Работать надо так, чтобы больше получать...