Отказ директора выдать аттестат - можно ли отправить учиться в вечернюю школу еще раз?
Закончила 11 класс в 1990 г., но не сдала последние экзамены. Аттестат не получила. Сейчас хочу поступить в вуз, но директор отказывается отдать документы, отправляет учиться в вечернюю школу, еще раз проходить программу 10 и 11 кл. Насколько это законно?
Лучший ответ
Все что может выдать вам директор - справку о том, что вы обучались в школе, без сдачи экзаменов аттестат вам не выдадут.
То что нужно. Спасибо!