Арендаторы реки Воронцовка - правовые аспекты и возможности рыбалки.

В Крыму в Первомайской районе есть река Воронцовка. До сих пор на ней есть арендаторы, и берут плату за рыбалку. Законы их действия.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Действия не законные, обратиться следует с жалобой в Администрацию и в Прокуратуру!

Нет, уже не законны. Все договора на аренду были прекращены 01.01.2020

Незаконны... обратитесь с жалобой в прокуратуру.