Как правильно защитить огород от выпаса соседских овец?
У моих соседей овцы они их выпускают и они ходят по моему огороду когда я им сказал об этом они мне ответили загороди огород. Правы они или нет?
Лучший ответ
И да и нет. Вы загораживаться не обязаны, а вот они обязаны следить за своим имуществом. И если овцы вред причинили Вам - то иск в суд и т.д. Путь они сами забор возводят умники!
Спасибо за вашу работу!