Стою ли я на учете в полиции?

Вопрос №18615923 из г. Салехард
опубликован 31.07.2021, 19:47

Стою ли я на учете в полиции?

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, краткость не всегда сестра таланта. Есть основания для того чтобы вы находились под присмотром МВД?

31.07.2021, 19:49

Да, нахожусь под присмотром?

31.07.2021, 19:51

Так вы спрашиваете или утверждаете?

С уважением.

31.07.2021, 20:10

Если под надзором, то конечно и на учёте.

31.07.2021, 21:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских