Как изменить фамилию ребенка, если мать вышла замуж за другого мужчину?
Есть ребенок, которому 9 лет, от первого брака, с отцом ребенка разведены официально, алименты платит. Можно ли без разрешения отца ребенка, присвоить ребенку фамилию второго мужа за которого вышла замуж мать ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, нужно разрешение от отца.
Если бы не платил алименты - его мнение могло не учитывается.
Спасибо