Как написать заявление на любовницу мужа, которая разрушила нашу семью.

Вопрос №18616090 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 31.07.2021, 21:44
Как написать заявление на любовницу мужа, которая разрушила нашу семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну нет в ее действиях ничего. Вы с мужем поговорите. К сожалению только он может этот прекратить или вы,если с ним расторгнете брак и станете свой жизнью жить.

Ваш муж может с ней прекратить отношения, может поменять номер телефона, может внести ее номер в черный список.

31.07.2021, 21:56
Оценка автора вопроса:
Да,вы правы!!!Спасибо большое за обратную связь!

Здравствуйте.

Нет ответственности за измену.

Это выбор вашего мужа.

31.07.2021, 21:46

А куда и кому вы хотите написать заявление? Вообще, то ваш супруг взрослое дееспособное, совершеннолетнее лицо, а не баран на веревке.

Она не совершила (увы) никакого преступления.

31.07.2021, 21:46

Здравствуйте! Этот вопрос ваш муж должен решить сам. Это ведь элементарно можно сделать, сменив номер телефона.

02.08.2021, 06:31

Я П 0 ЙМАЛА 3 А ИЗМЕН 0 Й МУЖА 0 ЧЕНЬ УМН 0, ХОТЯ ОН КАК АГЕНТ СКРЫВАЛ СВ 0 Ю ДВ 0 ЙНУЮ ЖИЗНЬ... Достали поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения совсем остыли. 3 аговори как-то со знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3 авершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятъ 6 семъ 090 пятъ пятъ 6 пятъ.­Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать горькую правду.

25.01.2023, 13:34

Она без конца звонит ему, у нас посстоянно дома скандал, она нарушает наш покой вторгаясь в нашу семью, всё записи есть.

31.07.2021, 21:53

Юридические услуги в Астана (Нур-Султан)

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских