Можно ли написать заявление на любовницу мужа, если она спровоцирует меня своими смс, чтоб мы поссорились с мужем?
Доброго вам времени суток. Советую действительно вписать ее в чёрный список и не общаться. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
И что вы собрались писать? Ерундой не занимайтесь, внесите номер любовницы в "черный список" и он не сможет присылать вам смс.
Доброго времени суток! Какое заявление и куда вы хотите написать на любовницу мужа? Не хотите получать от нее сообщения, внесите в черный список.
Доброго вам времени суток. Нет,не можете никуда написать. Вернее, толку о Вашей писанины не будет. В черный список лучше внесите её номер.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
В полицию, её смс и так в черном списке, но меня это не спасает, я захожу и читаю ее сообщения в спам. Я беременна и мне не хотелось бы нервничать.
Здравствуйте! Если в смс-оскорбления, то подавайте заявление в прокуратуру по факту оскорблений. Прокуратура имеет право возбудить дело об административном правонарушении.
Доброго вам времени суток. Так не Читайте. Советую действительно вписать ее в чёрный список и не общаться. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Неужели вы думаете, что полиция будет заниматься вашими внутрисемейными разборками, если вы заходите и читаете в спаме сообщения, значит, вами движет любопытство, сами себя заставляете нервничать. Смените номер телефона.