Можно ли написать заявление на любовницу мужа, если она спровоцирует меня своими смс, чтоб мы поссорились с мужем?

Вопрос №13523176 из г. Рязань
опубликован 26.11.2017, 21:08
Можно ли написать заявление на любовницу мужа, если она спровоцирует меня своими смс, чтоб мы поссорились с мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Советую действительно вписать ее в чёрный список и не общаться. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 21:23

И что вы собрались писать? Ерундой не занимайтесь, внесите номер любовницы в "черный список" и он не сможет присылать вам смс.

26.11.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток! Какое заявление и куда вы хотите написать на любовницу мужа? Не хотите получать от нее сообщения, внесите в черный список.

26.11.2017, 21:12

Доброго вам времени суток. Нет,не можете никуда написать. Вернее, толку о Вашей писанины не будет. В черный список лучше внесите её номер.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 21:20

В полицию, её смс и так в черном списке, но меня это не спасает, я захожу и читаю ее сообщения в спам. Я беременна и мне не хотелось бы нервничать.

26.11.2017, 21:17

Здравствуйте! Если в смс-оскорбления, то подавайте заявление в прокуратуру по факту оскорблений. Прокуратура имеет право возбудить дело об административном правонарушении.

26.11.2017, 21:21

Доброго вам времени суток. Так не Читайте. Советую действительно вписать ее в чёрный список и не общаться. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 21:23

Неужели вы думаете, что полиция будет заниматься вашими внутрисемейными разборками, если вы заходите и читаете в спаме сообщения, значит, вами движет любопытство, сами себя заставляете нервничать. Смените номер телефона.

26.11.2017, 21:26

Юридические услуги в Рязань