Как защитить себя в мировом суде от ходатайства о восстановлении срока и отмены приказа без доказательств получения извещений и приказа по почте?

Мировой суд на ходатайство о восстановление срока и отмены приказа предлогает мне предоставить доказательства. Скажите что мне отвечать нужно суду по сколько я не могу доказать тот факт что я действительно не получала извещений а тем более самого приказа по почте.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сделайте запрос в почтовое отделение о неполучении письма.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Уметь надо отвечать на подобные предложения... если взялись...

Доказательства неполучения? Так суд же получил взад посланное Вам? А вот почему Вы не получили?

Мне не понравился Ваш ответ!

Срок может быть восстановлен только по уважительной причине. Уважительность этой причины нужно доказать. Суд полностью прав, еще и лояльно относится. Вы же решили, что все так просто и сами справитесь... А простое неполучение корреспонденции это вообще не основание ни для чего.

Обращайтесь, практика богатая по этому вопросу.

Устно обращалась но мне ответили что все вопросы в суд я должна знать трэк номер.

Не так, вам нужно доказать не факт неполучения, а уважительную причину вашего отсутствия.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

Особенно последний на эту тему.