Москва, 01.08.2021, 02:19

Форма договора дарения нежилого помещения между родственниками

Вопрос №18616296 из г. Владимир
опубликован 01.08.2021, 02:19
Кто-нибудь может скинуть форму договора дарения нежилого помещения между родственниками из Консультанта или из Гаранта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Специально для родственников нет никаких форм договора дарения. В этом случае оформляется обычный договор.

01.08.2021, 15:54

Образец договора дарения можете взять из интернета. Если вам нужен нормальный договор из консультанта или гаранта-придется заплатить, так как для использования полной версии консультанта или гаранта мы платим деньги.

01.08.2021, 02:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так и ищите в Интернете, ваши секретари здесь не зарегистрированы.

01.08.2021, 10:49

К любому юристу обратитесь на сайте в личные сообщения.

С уважением.

01.08.2021, 21:16

Шаблонов полно в интернете. Составление хорошего договора - услуга платная.

03.08.2021, 10:37

Кто-нибудь может скинуть обычный договор дарения нежилого помещения из Консультанта или из Гаранта?

01.08.2021, 20:51

Вы можете самостоятельно найти, юристы занимаются подготовкой таких документов.

01.08.2021, 20:53

Кто-нибудь может кинуть инвалиду форму договора дарения нежилого помещения из Консультанта. Заплатим.

01.08.2021, 21:09

Ни кто не может, сами поищите))

01.08.2021, 21:17