Как выписать бывшую жену с несовершеннолетними детьми и одним ребенком от первого брака из квартиры находящейся в военном ипотечном кредите, которую выплачивает бывший муж военный, если

Как выписать бывшую жену с не совершеннолетними совместными детьми и одним ребёнком от первого брака если квартира находится в военном ипотечном кредите и выплату производит бывший муж военный, бывшая жена не работала и не участвовала в выплате ипотеке На данный момент бывшая жена проживает в другой квартире в месте с детьми.
Лучший ответ

В случае если квартира была приобретена во время брака, она является совместно нажитым имуществом и соответственно оснований для снятия с регистрации не имеется.

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

ВАм нужно обращаться в суд.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Ваш ответ мне непонятен.

Никак не выпишите, органы опеки из-за детей не дадут такого согласия, а суд Вам откажет до 18 лет.