Кто может присутствовать на заседании правления снт.
На заседании правления СНТ по общему правилу могут присутствовать исключительно члены правления, председатель, а также лица, приглашенные правлением (например, бухгалтер, аудитор, представители контролирующих органов). Члены СНТ, не входящие в состав правления, не имеют безусловного права присутствовать на заседании, если иное не предусмотрено уставом товарищества или решением самого правления. Устав может допускать присутствие наблюдателей или открытые заседания. Для точного ответа необходимо ознакомиться с уставом конкретного СНТ. Резюме: круг лиц, допускаемых на заседание правления, определяется уставом и внутренними решениями. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Члены правления СНТ. Вообще то в Уставе СНТ должно быть всё прописано в том числе и участие в заседании правления.
Присутствовать на заседании правления снт могут члены правления, а также другие желающие члены снт - но без права голосования.