Какую помощь может иметь мать, воспитующая сына одна?
Если мать-одиночка - должна получать пособие, как мать-одиночка.
Если муж умер - выплату по потере кормильца.
Если в разводе - пусть взыскивает алименты.
Пособие как мать-одиночка, пособие от 8-17 лет, субсидия.
Зайдите на сайт госуслуги. Ру по вопросам о матерях-одиночках. Там слишком много информации, которую чисто технически невозможно здесь разместить.
С уважением.
В соответствии с законодательством РФ, матери одиночки получают единовременную выплату при рождении ребенка, а так же ежемесячные выплаты, но эти выплаты зависят от дохода на каждого члена семьи. Для более конкоетного ответа нужна более подробная информация.