Как оформить заявление при разводе с разделом имущества и установлением имущества ответчика в суде - обеспечительные меры и регистрационные действия

Люди добрые подскажите пожалуйста, как выглядит заявление-ходатайство в суд при ращводе с разделом имущества, об установлении имущества ответчика судом и наложении обеспечительных мер, т.е. регистрационных действий с недвижимостью и временным арестом счетов и вкладо. Спасибо.
Лучший ответ

Евгений, ходатайство о принятии обеспечительных мер составляется индивидуально по каждому случаю. Если Вы не владеете знаниями в составлении такого рода документа, рекомендую ходатайствовать в устном порядке в начале следующего судебного заседания о принятии обеспечительных мер.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.