Повреждение обеих рук мужа при ревизии в магазине розливного пива - как получить компенсацию за бенты и мази?
Мой муж делал ревизию в магазине розливного пива и кега с газировкой лопнула в результате чего повреждения обеих рук. Наложенно 27 швов. Он не был трудоустроен. Помагал. Хочу чтоб оплатили бенты. Мази. Как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Доброго дня, обратитесь в трудовую инспекцию, по умолчанию если работник приступил к выполнению трудовых обязанностей он считается трудоустроенным.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ!