Отказ колледжа САУ (Санкт-Петербург) перевести сына заочника на следующий курс вызывает недовольство родителей и вопросы о дискриминации
Колледж САУ (Санкт-Петербург) отказывается переводить сына заочника этого колледжа на курс выше с оформлением соответствующего приказа по колледжу на основании академ. Справки с оценками об окончании им I курса другого колледжа. Сын поступил в колледж САУ в 2015 году на заочное отделение с I курса дневного отделения другого колледжа (см. Академ. Справка) . Это что, произвол и самоуправство руководства колледжа? Он проучился уже 2 года (по программе 2 и 3 курсов), но ему говорят, что он сейчас у них числится формально на 2-ом курсе (но должен же быть уже на 3-ем! )что Вы посоветуете?
Лучший ответ
Добрый день. Это решает руководство колледжа, на какой курс им принимать нового студента. Делается сверка сданных им зачетов и программ. Которые он изучил. Обратитесь к ректору.