Можно ли объединить два участка кладбища и перезахоронить всех на одном?
На кладбище есть 2 участка. Захоронения с 1910 года, последние мои родители мама на одном участке, отец на другом. Ответственная за оба участка я.Всего захоронено 5 человек на одном и 4 на ругом. На одном из участков похоронены не родственники, но близкие друзья прабабушки, их родственники отказались от ухода за могилой и прав на участок. Вопрос: могу ли я перезахоронить всех на одном участке и освободить второй? Ухаживать за двумя очень трудно физически и материально. Последние захоронения в 2013 году урна.
Галина, Вы противоречите сами себе:
... на одном из участков похоронены не родственники...
но
... мама на одном участке, отец на другом...