В полисе осаго ошибка в вин номере в 1 символ, при регистрации авто в ГИБДД могут ли придираться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сотрудник ГИБДД при обнаружении ошибки в страховом полисе не имеет права привлекать вас к административной ответственности, так как КФ об административных правонарушениях не предусматривает такого правонарушения, как наличие ошибки в страховом полисе.
Для своего успокоения можете обратиться в страховую компанию, что бы они исправили допущенную ошибку.