Скажите пожалуйста как правильно юридически оформить спа салон эротического массажа без интима и оральных ласк.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сабина, доброго дня Вам.

Порядок регистрации юридических лиц указан в Федеральном законе "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ (последняя редакция)

С уважением.

Законно ни как, только подпольно.