Пропали деньги при оплате Триколор ТВ через Сбербанк онлайн - как вернуть и решить проблему.
03.05.2021 я оплатила услугу Триколор ТВ за пакет "Единый" через Сбербанк онлайн в сумме 1500 рублей, но деньги непонятно каким образом попали на сайт «YM*TRICOLOR-OPLAT». Мне отключили доступ оборудования. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Если сохранились данные квитанции, то возможно сделать перерасчет по заявлению (онлайн).