Можно проводить аудио запись при общении с судебными приставам?

Вопрос №18617998 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.08.2021, 03:39
Можно проводить аудио запись при общении с судебными приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Анатольевич, безусловно можете, при этом, лучше будет, записывать общение с помощью видеозаписи.

02.08.2021, 03:43

Я должен предупредить их?

02.08.2021, 04:02

Такой обязанности нет, что бы предупреждать госслужащего о ведении видео или аудиозаписи.

02.08.2021, 04:04