Как выйти из должности председателя СНТ, если не хочешь продолжать работать на этой должности?
Здравствуйте. Напишите в Правление заявление об увольнении с должности Председателя. Организуйте проведение внеочередного собрания по вопросу перевыборов Председателя.
Прекращение полномочий председателя СНТ по собственной инициативе www.9111.ru
Вера Александровна, вас ни кто не может заставить быть председателем. Пишите заявление в правление о выходе.
Добрый день, Вера А.! к сожалению, все значительно сложнее. Вы будете юридически считаться Председателем, пока не подадите в ФНС заявление о Внесение изменений в ЕГРЮЛ или Устав СНТ (подача документов в регистрирующий орган производится в электронном виде, при этом не требуется нотариальное заверение формы Р 14001 и личное присутствие руководителя при подаче документов на регистрацию).