Наложен арест на банковские карты - могут ли приставы снять деньги с номинального счета несовершеннолетнего бенефициара?
Приставы наложили арест на банковские карты. (уже Подано ходатайство от отмене) могут ли они снять денежные средства с номинальной счета, если бенефициар является несовершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ
С номинального счета ребенка приставы не имеют права снять деньги.