Возможно ли получение грузино-российского гражданства российским гражданином при наличии грузинских корней в роду?

Я гражданин России. Могу ли я получить двойное гражданство. Грузино-российское.. , если мой дедушка и моя бабушка родились на территории Грузии?
Лучший ответ

Международное соглашение о двойном гражданстве в России пока одно — с Республикой Таджикистан. Вы можете получить второе гражданство. Это значит что в России вы будете приниматься как Россиянин, в Грузии, как Грузинский подданный.

Здравствуйте! Иметь двойное гражданство в России и Грузии действующее законодательство обеих стран не позволяет.

Двойное гражданство получить невозможно. Но можно получить два гражданства. Это не одно и то же.

Здравствуйте! Анадогично. У мужа дед родился в Грузии и жил там. Может ли он получить гражданство? И как это сделать?