Как получить досрочную льготную пенсию, работая кочегаром на угле и сланце - опыт отказа и советы.
Здравствуйте Иван.
Вы пишите, что организация уплачивает дополнительные взносы за вредные условия труда, поэтому для начала получите свою Выписку из лицевого счета, там увидите есть ли у Вас льготный стаж, в какие годы и сколько.
Если стаж в выписки льготный, то обращайтесь в ПРФ еще раз и просите назначить пенсию по данным персонифицированного учета.
Если откажут или стажа в Выписке льготного нет, то Вам нужно обжаловать решение ПФР.
Если остались вопросы обращайтесь в личные сообщения.
Еще, организация не сможет выдать Вам справку в которой укажет Вашу профессию как в Постановлении. Это только сказать легко, но это запись противоречила бы трудовой книжке, трудовому договору, и скорее всего штатному расписанию, должностным инструкциям, а ПФР может проверить достоверность справки, и организации это не ненужно.
Расширенная справка ничего не даст, так как ПРФ руководствуется только списками. Это уже только в суде Вам доказывать придется.
Необходимо взять в организации справку, уточняющую вашу работу именно так, как указано в постановлении, и с этой справкой обращаться в суд.
Требуйте выдать вам расширенную справку, с указанием полного перечня работ, а также трудовой договор.