Несчастный случай с социальной выплатой школьникам - Как вернуть деньги после ошибочного перевода?

Мне перечислили социальную выплату школьникам 10000. Я их перевела мужу, чтобы он их снял. Снять он не смог потому что сломал карту и перевёл мне их обратно. У меня арестован счёт, и пристава сняли эти деньги. Можно ли их теперь как нибудь вернуть? Ведь у них уже высветилось перевод от другого.
Лучший ответ

К сожалению, при поступлении данных денег от мужа эти средства потеряли статус социальной выплаты. Вернуть эти деньги уже нереально.

Берите выписки по счетам и идите к приставу. Вам вернут выплату.

Уже не вернёте, т.к. вы сами себе угодили. Изначально деньги пришли с кодом 2, а затем с кодом "Иное", что позволяет банку снять всё что поступило в пределах суммы долга.

Кто мешал мужу снять деньги лично в банке по паспорту?