Должник оспаривает исполнительский сбор из-за отправки постановления обычным письмом - чем это грозит истцу?
Должник подал ходатайство в суд и оспаривает исполнительский сбор (пристав выслал постановление обычным письмом, а не заказным). Если суд встанет на сторону пристава и скажет, что даже отправка решения обычным письмом - это законно, то какие дополнительные издержки понесет истец? По итогу рассмотрения такого ходатайства суд может назначить истцу уплатить еще госпошлину за этот суд? Или такой суд никаких новых затрат должнику не добавит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Собственно никаких, так как госпошлина за это не платится.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде