Теперь я хочу устроиться официально на другую работу по другой трудовой и тоже как на основную.
Я в декрете уже 5 лет и трудовая оформлена. До декрета по моей трудовой, на этой же работе, работали другие люди и получали з.п., а мне нужен стаж. Теперь я хочу устроиться официально на другую работу по другой трудовой и тоже как на основную. Никому ничего не говоря т.к. по сути я работы совмещать не буду. С той работы забирать трудовую не хочу. Она мне важна. Новый работодатель не возьмёт на работу узнав, что у меня трудовая в другом месте. Он узнает при оформлении? И что вообще может быть? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Работодатели производят отчисления как по основному месту работы по Вашим трудовым, а, значит, это будет установлено в ПФ и ФСС. В случае если это выяснится Вас могут уволить.
две трудовые книжки официально не заводят. Что может быть? да что угодно : первая проблема с работодателем уже началась, остальные по мере зеинтересованности других структур