Увольнение работника по статье - скрытие предыдущего места работы при приеме на работу
На основании ст. 66 Трудового Кодекса РФ трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.
Форма, порядок ведения и хранения трудовых книжек, а также порядок изготовления бланков трудовых книжек и обеспечения ими работодателей устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
Поэтому наличие N-го количества трудовых книжек у одного и того же лица противозаконно, но пока не наказуемо. Разве, что впоследствии при начислении пенсии Вам придется доказывать свой параллельный стаж, подтвержденный несколькими трудовыми книжками.
Таких оснований для увольнения в ТК РФ нет.