Сроки посещения судебных приставов и право на обыск в случае неуплаты в течение 2 лет.
Здравствуйте Игорь
Это не обыск, а исполнительные действия, если пристав должен прийти, стало быть придет в назначенное время.
Согласно норм ФЗ приставы обыск не проводят, проводят осмотр помещения. Это существенная разница. Вообще срок испол. Производства 2 месяца, но может продлеваться. Практика складывается так, что испол. Производство находится у приставов до 3-х лет. Единственная рекомендация. Направьте на имя старшего пристава заявления о том, что вы хотите признать себя банкротом а без акта о не возможности взыскания не принимают документы. Это может ускорить окончание испол. Производства.