Отчислен из автошколы после переезда - законно ли требование оплатить обучение заново?

Первая часть оплаты обучения в автошколе была в 2017 году, вторая часть была оплачена в 2019 году. Во время обучения была сдана теория и автодром, город был на пересдачу. По личным обстоятельствам переехал в другой город. Сейчас автошкола утверждает, что отчислен и нужно снова оплачивать полностью обучение. Это законно?

Лучший ответ

Павел, да, законно. Вы нарушили условия договора.