LSN Messenger
Нижний Новгород, 02.08.2021, 12:09

Где я могу посмотреть свой штраф?

Вопрос №18618876 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.08.2021, 12:09
Где я могу посмотреть свой штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Туда и платить нет смысла, хотя еcли Вы там живёте и т.д. Ищите пути в Грузии всё узнать и оплатить.

02.08.2021, 12:17

Нигде, видимо, кроме как на Госуслугах появляются, но все ли - это не факт!

02.08.2021, 12:11

Добрый день.

Свои штрафы Вы можете посмотреть в личном кабинете «Госуслуги»

02.08.2021, 12:11

Здравствуйте! Уточните о каких штрафах вы спрашиваете?

02.08.2021, 12:12

Штраф выписан в Грузии, на гос. услугах рф, не отображается.

02.08.2021, 12:13