Волгоград, 02.08.2021, 13:10

Можно ли вернуть деньги из 1xbet

Вопрос №18619134 из г. Волгоград
опубликован 02.08.2021, 13:10
Можно ли вернуть деньги из 1xbet
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Зачем тем, кто получил деньги за незаконные казино в интернете, кому то возвращать деньги?

И Вы услуги же получили... поигрались со своими фантазиями по поводу каких-то прибылей..

Это ж замануха.,. дали 100 р, а потратить 1000 р, к примеру

25.05.2023, 12:19

Здравствуйте.

Есть письменный договор?

02.08.2021, 13:10

Здравствуйте. Можно, практика имеется.

02.08.2021, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я выиграл 50 тыс, деньги украли

15.04.2023, 15:27

Здравствуйте!

Зарегистрированная в Гибралтаре компания Techinfusion Ltd, управляющая сайтами 1xbet.com и 1-x-bet.com, еще в 2016 году была признана осуществляющей деятельность по организации и проведению азартных игр с нарушением российского законодательства

К сожалению, Российскому правосудию эти мошенники с Гибралтара-недоступны.

27.03.2022, 18:36

Нет, не сможете, это известные мошенники. Полиция также Вам не поможет.

27.03.2022, 19:09

Есть все шансы, если не выплачивают выигрыш. Какая сумма?

24.05.2023, 22:56

Выигрыши выплачивали до этого. Недавно проиграл, хочу вернуть депозиты.

24.05.2023, 23:17

Эти деньги не вернуть

24.05.2023, 23:20