Хотим с мужем купить загородный дом на мат. капитал чтобы летом с детишками там отдыхать!
Хотим с мужем купить загородный дом на мат. капитал чтобы летом с детишками там отдыхать! Что нужно сделать по шагово раскажите пожалуйста!
Бесплатная консультация - на то и называется консультацией, что бы указать вопрошающему - в каком направлении следует действовать.
Так вот, в данном случае консультация заключается в совете обратиться к реальному адвокату/юристу/риэлтору для оказания помощи Вам. Другого ответа тут быть не может. Поскольку "пошагово" - это уже инструкция. А инструктировать можно только предварительно изучив все обстоятельства.
Всего доброго.