У меня сегодня сняли детское единовременное пособие на ребёнка 10000, карта арестована сберомони что не видят, сто это пособие?
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо срочно обратиться в Банк, при поступлении 10000 у всех видно, что это "Социальная выплата" на детей и списывать их не имеют права в счет долга.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с соответсивующим заявлением к приставам. Данную сумму с вас списать не могут.
Вам повезло, обычно так быстро не возвращают)
Я даже и не ожидала, что деньги вернут. Ура, деньги вернули 04.08.2021 г. Спасибо всем.