Москва, 02.08.2021, 14:01

Потерял ИНН, куда обратиться, будут ли штрафы?

Вопрос №18619293 из г. Москва
опубликован 02.08.2021, 14:01
Потерял ИНН, куда обратиться, будут ли штрафы? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет штрафа не будет вам нужно обратиться в налоговую за выдачей дубликата если он вам вообще нужен. Это можно сделать через сайт ФНС оплатив госпошлину.

02.08.2021, 14:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

ОБратитесь в ИФНС и получите повторное, не вижу проблем.

02.08.2021, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

НЕ будет штрафов.

Обращайтесь в ИФНС за дубликатом, оплатите госпошлину и всё.

С уважением.

02.08.2021, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Инн можно получить в налоговой инспекции по месту жительства. Никаких штрафов за утерю Инн не предусмотрено.

02.08.2021, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пожалуйста размер госпошлины?

02.08.2021, 14:03

На сегодняшний день 300 рублей.

02.08.2021, 14:07