Как доказать, что архивная справка является документом о льготном стаже?
Необходимо определить, что за организация, каким видом деятельности занималась, какие документы сохранились в архиве, помимо приказов и пр.
Какая информация об этом стаже в вашем индивидуальном лицевом счете?
Чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо изучить вашу ситуацию более подробно.
Добрый день, Ирина!
В списке N 2 разделом XXVII "Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов" поименованы "мастера строительных и монтажных работ" (код 2290000 б-23419). В справке подтверждено, что Вы работали на этой должности. Этого недостаточно УПФР?