Неприятности после выпивки - как избежать лишения водительских прав и штрафов от каршеринга и делимобиля?

В субботу выпили немного. На метро не успели. Взяли каршеринг. Остановили, хотят лишить водительских прав + штраф. Также боюсь огромного штрафа от делимобиль. Есть ли возможность решить вопрос?

Лучший ответ

Не зря боитесь. Каршериноговые компании выставляют огромные штрафы за нарушение правил пользования машиной. Внимательно изучите договор.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день!

Что именно Вам вменяют? 12.8?

Адвоката ищите по месту жительства. Такие вопросы не решаются в онлайн.

Хотелось бы поподробней.