Игровые вещи на 250 000 рублей украли с помощью программы, а администрация обвиняет меня в самовольном предоставлении доступа к учетной записи игры. Как защитить свои права?
В игре украли игровые вещи, с помощью программы которая считывает логин пароль и саб пасс, администрация игры сказала что я сам дал доступ к аккаунту (они проверяли по IP) я им дал свой ип они бездействую, конечно злоумышленники украли данные с пк потом зашли с другого ПК итог ип другой, как мне быть? Игровых вещей было на сумму около 250,000 рублей.
Лучший ответ
Добрый день, полиция Вам к сожалению не подойдет. Вам необходимо обратиться в роскомнадзор, они осуществляют надзор в этой сфере)
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию.