Социальная выплата на школьника не пришла, счёт подовала наминальный, прийдёт?

Лучший ответ

Анна, на дня деньги будут обязательно зачислены. Об этом дал пояснения Сбербанк.

Номинальный счёт можно использовать не только для получения денег, но и для трат: разрешение органов опеки для этого не понадобится.

Какие выплаты можно получать. На счёт зачисляются исключительно социальные выплаты на содержание подопечных: алименты. Пенсии. Пособия. Возмещения вреда здоровью и вреда в случае смерти кормильца. Другие средства на содержание несовершеннолетних, недееспособных или ограниченно дееспособных граждан.