Чита, 02.08.2021, 17:08

К кому суду по подсудности относится адрес г. Москвы, Жуковский проезд, д.23.

Вопрос №18619817 из г. Чита
опубликован 02.08.2021, 17:08
К кому суду по подсудности относится адрес г. Москвы, Жуковский проезд, д.23.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Любовь!

Это либо ул. Жуковского г. Москвы, либо проезд Жуковский, но тогда это не Москва. Нашелся такой проезд в Видном.

02.08.2021, 17:16

В Москве нет такого адреса.

02.08.2021, 17:12

Доброго дня,

Вы уверены что по данному адресу есть суд.

02.08.2021, 17:14

Извините, не верно указала адрес, г.МОСКВА, ЖУКОВ ПРОЕЗД, Д.23

02.08.2021, 17:18

Замоскворецкий районный суд.

02.08.2021, 17:18