Как исправить проблему с постоянными сообщениями о огромных переводах на мой телефон?
На браузер телефона стала постоянно получа ть сообщения о каких-то огромных переводах в мой якобы адрес, хотя мои данные не упоминаютсч. Сумма переводов 200-300 тысяч. Что мне с этим делать?
Любовь, это мошенники, Вам правильно коллега написал.
Все что можно сделать - удалить браузер и переустановить его или почистить историю.
Просто в последующем с Вами могут связаться и потребовать оплаты какой-либо услуги.
Просто блокируйте такие сообщения.
Это мошенники. Игнорируйте сообщения.
Установите антивирус и проверьте телефон.
Не обращайте внимания, а лучше предать инфу в полицию и в банк, на которой ссылаются мошенники.
Сделайте полную перепрошивку вашего андроида, возможно у вас вирус.