Кстово, 02.08.2021, 21:55

Как решить проблему с отводом конденсата кондиционера в многоэтажном доме?

Вопрос №18620426 из г. Кстово
опубликован 02.08.2021, 21:55
Живем на 5 этаже 5 эт дома. Ровно под нами магазин, с крыльцом, над которым крыша. Из металлопрофиля. Поставили мы кондиционер трубкам отвода конденсата отведена так, чтобы не конденсат не попадал на фасад и подоконники нижних этажей. Но теперь ходит недовольная соседка со 2 этажа и жалуется, что наш конденсат стучит по крыше магазина, ей мешает и установлен с нарушением. Хотя установка была от магазина. Как быть? Вывести на 2 метра? Внизу пешеходная зона. Справа слева-антер подует и опять жалобы. Слать лесом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не несущий полезной информации и конкретики.

02.08.2021, 22:07

А какой ответ Вы хотите услышать? Демонтируйте кондиционер.

Заплатите соседке со второго этажа за каждую каплю, стучащую о преграду, пусть прикладывает запись капели и считает число капель, по 3 копейки за каплю готовы платить?

02.08.2021, 22:09

Можете посылать, слово останется за потерпевшей...

02.08.2021, 22:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответ не несущий полезной информации и конкретики.

02.08.2021, 22:07

А какой ответ Вы хотите услышать? Демонтируйте кондиционер.

Заплатите соседке со второго этажа за каждую каплю, стучащую о преграду, пусть прикладывает запись капели и считает число капель, по 3 копейки за каплю готовы платить?

02.08.2021, 22:09