Собачьи потери - поцарапанное и сгрызенное крыло автомобиля соседей
Соседские собаки поцарапали и сгрызли крыло у машины. Есть фото соседских собак. Сами поломки и царапины от когтей фото самих собак около машины. Как быть?
Добрый день, Юлия!
Для начала обратитесь в полицию для фиксирования факта причинения ущерба. Потом надо сделать оценку, по НН могу проконсультировать.
Здравствуйте! Обратиться к соседу с претензией о возмещении ущерба, а в случае отказа взыскивать в судебном порядке.
А оценку можно где бесплатно сделать?
Добрый вечер.
Направляйте претензию соседям, в противном случае обращайтесь в суд, однако должен будет быть доказан факт того, что имущество повредили конкретные собаки и что они принадлежат соседям.
Бесплатно Вы нигде ничего, разумеется, не сделаете.