Иркутск, 03.08.2021, 04:27

Что делать, если неправильно начислены отпускные в больнице, а инспекция по труду находится в другом городе?

Вопрос №18620806 из г. Иркутск
опубликован 03.08.2021, 04:27
Неправильно начислены отпускные водителю в больнице, инспекция по труду в другом городе находится, что делать? В прокуратуру сразу писать не хочется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В инспекцию вы можете обратиться с заявлением направив его почтой. Предварительно можете обратиться с заявлением на имя руководителя с просьбой разобраться в ситуации.

03.08.2021, 04:29

Спасибо, только инспекция по труду не занимается вопросами по расчёту начислений зар. Платы, отправили в министерство труда.

03.08.2021, 04:39

Нет занимается, обязана заниматься любыми нарушениями прав работников, получите от них письменный ответ, на него вы можете подать жалобу, в том числе в суд.

03.08.2021, 04:41

Спасибо, попробую...

03.08.2021, 04:42