Жалоба на ответ председателя суда по поводу отсутствия информации о моем уголовном деле на сайте суда и в ГАС правосудие

Вопрос №18620821 из г. Новосибирск
опубликован 03.08.2021, 04:52

На сайте районного суда общей юрисдикции написал обращение о том, что на сайте суда нет информации по моему делу (уголовное в рамках обжалования постановления об отказе в ВУД).

Поступил ответ от имени председателя суда, что при проверке ПС ГАС "Судебное производство и статистика" установлено, что информация о данной жалобе размещена своевременно.

Я искал информацию по своему делу на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство и вопрос задавал относительно сайта суда, зачем мне из ГАС правосудие.

Куда я могу обратиться с жалобой на ответ председателя суда? И кстати в ГАС правосудие я так же не нашел свое дело.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я указывал и по фамилии и по номеру дела, по фамилии судьи.

03.08.2021, 05:21

Неправильно указываете данные для получения сведений.

Информация есть по каждому делу.

03.08.2021, 05:16
Оценка автора вопроса:
юрист не компетентен

Я указывал и по фамилии и по номеру дела, по фамилии судьи.

03.08.2021, 05:21
Лучший ответ
Рекомендуется

Я указывал и по фамилии и по номеру дела, по фамилии судьи.

03.08.2021, 05:21

Сообщите мне ваши данные и укажите конкретно суд -

03.08.2021, 05:23