Жалоба на ответ председателя суда по поводу отсутствия информации о моем уголовном деле на сайте суда и в ГАС правосудие
На сайте районного суда общей юрисдикции написал обращение о том, что на сайте суда нет информации по моему делу (уголовное в рамках обжалования постановления об отказе в ВУД).
Поступил ответ от имени председателя суда, что при проверке ПС ГАС "Судебное производство и статистика" установлено, что информация о данной жалобе размещена своевременно.
Я искал информацию по своему делу на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство и вопрос задавал относительно сайта суда, зачем мне из ГАС правосудие.
Куда я могу обратиться с жалобой на ответ председателя суда? И кстати в ГАС правосудие я так же не нашел свое дело.
Неправильно указываете данные для получения сведений.
Информация есть по каждому делу.
юрист не компетентен
Я указывал и по фамилии и по номеру дела, по фамилии судьи.
Сообщите мне ваши данные и укажите конкретно суд -