Лишение в/у после ухода с места ДТП - возможность обучения на другие категории?
Уехал с места ДТП, незначительное, даже не заметил, грозит лишение в/у.могу ли я учиться на другие категории во время срока лишения.
Лучший ответ
Учиться сможете, права с новой категорией получите после окончания срока лишения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, учиться можно в таком случае.
Нет никаких противопоказаний в законе - учиться на другие категории во время срока лишения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!