Рязань, 03.08.2021, 11:11

Мой сын после регистрации брака взял фамилию жены. Могут ли у него быть проблемы при замене военного билета?

Вопрос №18621513 из г. Рязань
опубликован 03.08.2021, 11:11
Мой сын после регистрации брака взял фамилию жены. Могут ли у него быть проблемы при замене военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должно быть никаких проблем. Предоставит свидетельство о браке и все.

03.08.2021, 11:12

Никаких проблем. Предъявляет свидетельство о браке и получает новый военник...

03.08.2021, 11:14

Здравствуйте Наталья Николаевна!

После смены фамилии сын обязан

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в местную администрацию соответствующего поселения, муниципального или городского округа, осуществляющую первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы (учебы) или должности; об изменении данных. При просрочке его могут оштрафовать.

03.08.2021, 11:15

Нет никаких проблем, в военкомат предосиавите свид-во о смене фамилии.

03.08.2021, 11:20

Добрый день! Замена военного билета в данном случае не осуществляется.

03.08.2021, 14:01

Не будет никаких проблем, при замене военника предоставит свид-во о смене фамилии и свой паспорт.

03.08.2021, 14:18

Я, с 1985 проживаю в чернобыльской зоне, и по настоящее время. Мне с налоговой службы присылают чтоб, я платила налоги на землю и налог на имущество, я к тому-же пенсионерка. Закономерно ли это?

03.08.2021, 14:10