Как установить родство с матерью, если у дочери изменилась буква в имени?
Нужно в суд подавать заявление об установлении юридического факта родственных отношений стст
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.
Если не удается исправить техническую ошибку в документах - то обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение - родства.
Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта правоустанавливающего документа.
Добрый день! Паспорта матери и дочери, свидетельство о рождении дочери, свидетельство о перемене имени дочери - документы для представления по месту требования.